#  Home - Unternehmen - Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner

Ein Bild sagt mehr als 1.000 Mails...

Diesem Grundsatz folgend stehen Ihnen bei BROHLBURG B-plus nicht nur "einfache Verkäufer" für Ihre Fragen zur Verfügung.
Unsere Vertriebs­mitarbeiter sind echte Ansprechpartner und haben viele Jahre Branchenerfahrung.



B. Geyer-Ostermann

Zentrale / Empfang

02632 / 49874 - 41

02632 / 49874 - 49

ostermann@brohlburg.com



Peter Hübel

Verkaufsleiter

02632 / 49874 - 27

02632 / 49874 - 45

huebel@brohlburg.com



Mark Wedel

Disposition

02632 / 49874 - 25

02632 / 49874 - 49

wedel@brohlburg.com



Tim Biegert

Disposition

02632 / 49874 - 24

02632 / 49874 - 49

biegert@brohlburg.com



Carmen Host

Verkauf-Innendienst

02632 / 49874 - 23

02632 / 49874 - 49

host@brohlburg.com



Daniel Marzi

Verkauf-Innendienst

02632 / 49874 - 22

02632 / 49874 - 49

marzi@brohlburg.com



Diana Sterle

Verkauf-Innendienst

02632 / 49874 - 0

02632 / 49874 - 62

sterle@brohlburg.com



Heinz Mann

Außendienst

0151 / 14781605

02632 / 49874 - 0

02632 / 49874 - 49

mann@brohlburg.com



Wilfried Bonczyk

Außendienst

0171 / 2107283

02632 / 49874 - 0

02632 / 49874 - 49

bonczyk@brohlburg.com



Oliver Satter

Außendienst

0171 / 7242847

02632 / 49874 - 0

02632 / 49874 - 49

satter@brohlburg.com



Gerd Reichert

Vertrieb Flachdach

0171 / 2123947

02632 / 49874 - 21

02632 / 49874 - 49

reichert@brohlburg.com



Stefanie Apitzsch

Gefälledach Planung

02632 / 49874 - 0

02632 / 49874 - 62

apitzsch@brohlburg.com